-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр бака для грязной воды пылесоса Jimmy HW10Pro
Фильтр бака для грязной воды пылесоса Jimmy HW10Pro специально разработанный, что бы при работе пылесоса, вся грязная оставалась там где ей место, а высокая плотность фильтра максимально сохраняет чистоту.
Надежная фильтрация
Простая и удобная замена
Длительное время сохранения чистоты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B0X80360001R |
| Вес | 0,05 |
| Вес (г) | 0,1 |
| Высота | 7.5 см |
| Высота (мм) | da0c8fd7-13bf-4009-8e56-3e917af43b9d |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 7 см |
| Мoдель | B0X80360001R |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | HW10 Pro |
| Способ упаковки | 3fb06aec-ef8e-4a64-806b-59dac157db74 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 199 ₴