влевовправо
-17%Ролик центральной щетки для пылесоса Dreame W10/W10 Pro
- В наличии
- Код: 73495
719 ₴
599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовая центральная щетка для роботов-пылесосв Dreame W10 и W10 Pro
Роликовая центральная основная щетка для роботов-пылесосов Dreame W10 и W10 Pro создана специально что бы максимально быстро ее заменить и возобновить уборку до идеального состояния.
Быстрая замена
Благодаря продуманной конструкции робота-пылесоса заменить роликовую щетку не составит труда.
Качественны материалы
Ворс изготовлен из высокопрочного износостойкого синтетического материала, корпус сделан из долговечного и безопасного пластика.
Совместимость с большинством роботов-пылесос
Роликовая центральная щетка максимально эффективная и совместима с моделями роботов-пылесосов Dreame W10 и W10 Pro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RBG6 |
| Вес | 0,3 |
| Вес (г) | 300 |
| Высота | 6 см |
| Высота (мм) | 923fac47-5264-42fe-82ef-29f107372409 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 20 см |
| Мoдель | RBG6 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | W10/W10 PRO |
| Способ упаковки | 1f87a626-fb53-4d2a-859b-41078bc3a2aa |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Основная щетка |
| Цвет корпуса | Красный |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 599 ₴

