Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очиститель воздуха Jimmy AP36
Загрязенный воздух - скрытая угроза здоровью внутри вашего дома. Jimmy AP36 - решение этой проблемы.
Низкий уровень шума при работе
Разложение формальдегида
Эффективно удаляет пыль, дым, пыльцу, бактерии и формальдегид.
300 м³/ч CADR частиц с компактным размером приспособления. AP36 использует две турбины, высокоэффективную технологию крупнообъемных центрифуг и технологию HEPA с низким сопротивлением воздуха и высокой эффективностью фильтрации.
Трехслойный фильтр HEPA и активный угольный композитный фильтр удаляют вредные вещества, такие как PM2.5 и формальдегид
Первичный фильтр удаляет крупные частицы, такие как волосы. 2-й слой удаляет пыльцу, аллергены и мелкую пыль. 3-й слой с активированным углём удаляет формальдегид и запах.
Инновационная технология быстрого и эффективного разложения формальдегида
JIMMY AP36 использует технологию адсорбции. В результате формальдегид разлагается на углекислый газ и молекулы воды.
Три интеллектуальных режима и несколько скоростей воздушного потока для комфортного использования
Режим для курящих (полная мощность и быстрая очистка). Умный режим (автоматическая регулировка скорости в зависимости от качества воздуха). Бесшумный режим (работает с низким уровнем шума). Регулировка скорости подачи воздуха (три скорости подачи воздуха).
Светодиодная индикация качества воздуха в реальном времени.
Точный датчик пыли проверяет и отображает качество воздуха. Синий - отличное, оранжевый - нормальное, красный - плохое.
Интеллектуальный датчик с освещением
Индикаторы автоматически выключаются и переходят в бесшумный режим после выключения света, создавая хорошие условия для сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B0HP0060001R |
| Вес | 0,25 |
| Вес (г) | 250 |
| Высота | 29 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 40 см |
| Мoдель | JIMMY B0HP0060001R |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 8d5d9f87-abce-488f-9194-eba9f774c4a6 |
| Совместимость | Jimmy Air Purifier AP36 |
| Способ упаковки | 47b36357-14de-4d57-8d99-a6a1a051f29d |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 599 ₴

