влевовправо
-17%Полотер/Швабра с распылителем Deerma Spray Mop White TB500
- В наличии
- Код: 22655
959 ₴
799 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотер для влажной уборки впечатляющего качества
Досконально продуманная конструкция швабры/полотера с применением очень прочных материалов (нержавеющей стали, ABS-пластика и полипропилена), оптимальным размером рабочей части 35.5х12 см, достаточно вместительным резервуаром (350 мл) и вращающимся на 360° "стержнем" - хватит для очистки комнаты площадью до 100 м². Благодаря столь гибкой конструкции швабры, ей удобно мыть даже под диванами, шкафами и прочей мебелью.
Мощный распылитель. Телескопическая штанга.
Полотер оснащен распылителем, который обеспечивает дозированную подачу воды (по 1.7-2 мл). Он способен распылять воду на расстояние до 95 см. Тканевая насадка из тонких волокон хлопка легко и быстро справится даже с "непростыми" загрязнениями. Более жесткие волокна полотера эффективно удаляют различные пятна, потеки, засохшие на поверхности соусы и другие загрязнения, когда более мягкие позволяют впитывать жидкость и влагу. Телескопическая штанга полотера, позволит настроить оптимальную длину как для комфортного процесса уборки, так и для компактного хранения изделия.
С механическим полотером Deerma Spray Mop уборка станет более легкой, быстрой и непринужденной. Один проход и ваш пол, паркет, ламинат, стены - будут сиять чистотой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Основное назначение | Для пола |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TB500 |
| Вес (г) | 750 |
| Высота | 12.5 см |
| Высота (мм) | 68b1fc12-d1f6-405d-8c6f-e605dd0bddd5 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 9.5 см |
| Длина ручки (см) | 120 |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Мoдель | TB500 |
| Новинка | Нет |
| Объем (л) | 0,35 |
| Применение | Для влажной и сухой уборки |
| Способ упаковки | 80a221af-8c5f-426f-b406-646f79b3c62f |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Швабры |
| Тип пылесборника | Электрошвабра |
| Ширина | 66 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 |
- Цена: 799 ₴








