влевовправо
-17%Пленка для вакуумного упаковщика CECOTEC 20 x 600 (2 рулона)
- В наличии
- Код: 47832
719 ₴
599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролики с тиснением позволяют изготавливать пакеты нестандартного размера для упаковки любых продуктов в любую упаковочную машину. Они универсальны и вы можете использовать их, даже если у вас нет упаковочной машины Cecotec.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-04071 |
| Вес | 0,3 |
| Высота | 11.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 6 см |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Мoдель | CCTC-04071 |
| Новинка | Нет |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
- Цена: 599 ₴



