-17%Док-Станция для JIMMY JV85 PRO/H9 Flex/H9 Pro
- В наличии
- Код: 48515
2 399 ₴
1 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция для вашего пылесоса c встроенным гнездом для зарядки, есть место для хранения насадок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадка |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F7901H00001R |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 5 см |
| Мoдель | JIMMY F7901H00001R |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | JV85PRO/H9 PRO/H9FLEX |
| Способ упаковки | 00feca43-84a2-429a-acdd-14dcf55bd64f |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Ширина | 23 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0,14 |
- Цена: 1 999 ₴