влевовправо
-17%Чистящая ткань для пылесоса Dreame Z10 PRO, D10 Plus 2шт
- В наличии
- Код: 57436
599 ₴
499 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чистящая ткань для Dreame Z10 PRO, D10 Plus
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RMP5 |
| Вес | 0,2 |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 32 см |
| Мoдель | RSB5 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Z10 PRO/D10 Plus |
| Способ упаковки | 1825bb1d-35ea-4c78-9030-ad78bef58d2c |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Чистящая ткань |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 1.5 мм |
- Цена: 499 ₴



