-17%Щетка ролик для твердых поверхностей Jimmy H8/H8 Plus/H8 Pro
- В наличии
- Код: 65369
659 ₴
549 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка ролик для твердых поверхностей подходящая к JIMMY H8/H8 Plus/H8 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B0SK0250001R |
| Вес | 0,13 |
| Вес (г) | 100 |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 5.5 см |
| Мoдель | B0SK0250001R |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | H8/H8 PLUS/H8 PRO |
| Способ упаковки | 36e99e34-f81f-4ad1-b54d-d87d57d956ec |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Основная щетка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 5.5 мм |
- Цена: 549 ₴