влевовправо
-17%Микрофибра для модуля влажной уборки Jimmy JV63/JV65
- В наличии
- Код: 65351
191 ₴
159 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрофибра для модуля влажной уборки пылесоса JIMMY JV63/JV65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B0FH5320001R |
| Вес (г) | 160 |
| Высота | 14 см |
| Высота (мм) | a43976fd-80ed-41e6-8a36-5e604555d6b3 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 11.5 см |
| Мoдель | B0FH5320001R |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | JV63/JV65 |
| Способ упаковки | 9c2a5b6f-74ad-4150-b4e4-196ea679a1c5 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Аксессуар для влажной уборки |
| Ширина | 5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0,051 |
- Цена: 159 ₴
