-17%Комбинированная щетка 2 в 1 для Jimmy JV63/JV65/H8/H8 Pro
- В наличии
- Код: 65350
239 ₴
199 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная щетка 2 в 1 для пылесоа JIMMY JV63/JV65/H8/H8 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B0C63990002R |
| Вес (г) | 100 |
| Высота | 16.5 см |
| Высота (мм) | c3d87f1c-ed06-4e15-b357-f8f67287202b |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 6.5 см |
| Мoдель | B0C63990002R |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | H8/H8 PRO/JV63/JV65 |
| Способ упаковки | 36e99e34-f81f-4ad1-b54d-d87d57d956ec |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Ширина | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0,075 |
- Цена: 199 ₴