влевовправо
-17%Электросушилка с озонированием для обуви Deerma DEM-HX10W
- В наличии
- Код: 47643
2 039 ₴
1 699 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для обуви Xiaomi Deerma DEM-HX10W
Встроенный генератор озона производит его в достаточном количестве, чтобы он мог окислить и разложить сам фактор запаха, и уменьшить рост грибка.
Высокая степень безопасности
Наклоняемый корпус
Различные режимы сушки
Длинные шланги
Интеллектуальный контроль температуры
Шланги подачи воздуха выполнены с гофрой и могут растягиваться до 27 см, благодаря этому можно сушить обувь разной высоты. Грибок разрастается в тёплых и влажных условиях, производя выделения, которые вызывают запах ног. Сушка для обуви уничтожает саму среду обитания грибка, активируя антибактериальный эффект, убирая сырость и оставляя обувь сухой и мягкой.
Наклоняемый корпус
Обувь имеет разную высоту и вес, не каждую пару обуви легко сушить. Специально для этого, в сушильной машине имеется скрытая подпорка, позволяющая наклонить всю сушилку и зафиксировать её под нужным углом, для лёгкого доступа сушильных шлангов.
Окружающее тепло
4 режима сушки
Сушильные шланги также могут создавать нагрев для лучшей сушки. Три режима нагрева в сочетании с потоком воздуха помогают сушить обувь со всех сторон. Добейтесь эффективной сушки. Различные режимы позволяют достигнуть отличной сушки для каждого типа обуви.
Не нужно быть настороже
Быстрый нагрев за 15 секунд
Высокая степень безопасности, как внутри, так и снаружи устройство контролирует температурный режим и при слишком высокой мощности выключает его. Двойной датчик температуры отключает устройство при перегреве. Специальный таймер 30, 60, 120 и 180 минут автоматически отключит устройство после истечения времени. Даже зимой всего за 15 секунд устройство быстро нагревается, и создаёт постоянный нагрев быстро сушащий обувь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.64 кг |
| Ширина | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DEM-HX10W |
| Вес (г) | 1 200 |
| Высота | 22.9 см |
| Высота (мм) | d0500906-f181-49ad-a5a3-1b903670fee1 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15.8 см |
| Мoдель | DEM-HX10W |
| Напряжение питания | 220 |
| Новинка | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 235 |
| Размещение прибора | Напольное |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Уровень шума (дБ) | 58 |
- Цена: 1 699 ₴






