Описание
Характеристики
Информация для заказа
Deerma Corded Hand Stick Vacuum Cleaner
Создавая новые продукты, Deerma ориентируется на удобство пользователя. Если с пылесосом можно управиться всего одной рукой, то он поможет глубоко очистить самые труднодоступные уголки дома. Легкость нового пылесоса проявляется во всем - и в весе, и в использовании, при этом он поражает своей мощностью, избавляя даже от въевшейся пыли и грязи.
Мощный
Качественная фильтрация
Емкий пылесобрник
Удивительная легкость
В конструкции нового пылесоса Deerma грамотно перераспределен вес для максимального удобства работы. Пылесборник, система фильтрации и иные тяжелые компоненты размещены по разным частям, чтобы сместить центр тяжести корпуса. Вес всего в 1 кг позволяет даже субтильным особам с легкостью управиться с пылесосом и быстро навести чистоту во всем доме.
Для пола и поверхностей
С выдвинутой ручкой пылесос подходит для уборки пола, ковров и керамических полов. Щетка с двумя роликами гладко скользит и засасывает всю пыль и грязь с любой поверхности. Со сложенной ручкой пылесос отлично справится с уборкой кухонных поверхностей, подоконника или даже рассыпанных круп.
Гибкая половая щетка
По бокам у половой щетки установлены два ролика, которые придают ей плавность и легкость движения. Во время уборки эргономичная ручка обеспечивает комфортное удержание пылесоса, а сама щетка одинаково хорошо очищает от пыли и грязи деревянные, мраморные, керамические и иные полы.
Мощный электродвигатель
Воздушный циклон создает мощную центробежную силу, отделяющую пыль и прочие загрязнения от воздуха, отправляя их в пылесборник. Разрежение свыше 16000 Па способствует эффективному поглощению любой грязи. Дополнительная мягкая полоса на половой щетке одновременно направляет силу всасывания и дополнительно протирает пол, чтобы ни одна пылинка не проскользнула мимо.
HEPA-фильтр
Эффективный HEPA-фильтр очищает воздух от пыли, дыма, пыльцы, волос и другой грязи, выпуская уже очищенный воздух по бокам пылесоса. При этом фильтр можно мыть водой и использовать повторно, экономя на сменных компонентах. Регулярная очистка фильтра поддерживает высокую силу всасывания и эффективность очистки от пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр/Без мешка |
| Тип трубы всасывания | Металлическая трубка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Ширина | 13 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Нет |
| Артикул | DX118C |
| Вертикальная парковка | Нет |
| Вес с упаковкой (brutto) | 1,9 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 1,58 |
| Высота | 58.5 см |
| Высота (мм) | f91f3603-6030-44be-8a09-ed93afa7e44e |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14.5 см |
| Год выпуска | 2024 |
| Длина сетевого шнура (м) | 4,5 |
| Дополнительные возможности | Ручной пылесос с насадками |
| Дополнительные насадки | Для мягкой мебели/Щелевая |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Кнопки на ручке | Нет |
| Материал трубки | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | DX118C |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 1,2 |
| Основные насадки | Пол-ковер |
| Особенности | Нет |
| Паркетная щетка | Да |
| Подсветка кнопок | Нет |
| Положение регулятора мощности всасывания | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 600 |
| Прорезиненные колеса | Нет |
| Радиус действия (м) | 5 |
| Режимы работы | Стандартный |
| Сила всасывания | 16 000 |
| Способ упаковки | 0f3b60fa-0177-495b-8e3a-6e873699b70f |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип центральной щетки | Прямоток |
| Турбощетка | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 76 |
- Цена: 1 199 ₴








