Описание
Характеристики
Информация для заказа
Deerma DX700
Пылесос предназначен для более эффективной очистки вашего дома. При использовании вручную и вертикально уборка будет более практичная.
* Складная конструкция – удобно хранить использовать.
* Небольшой вес – всего 1,5кг./2,2кг
* Большая сила всасывания – 15000 Па
* Функциональная поворотная головка.
* 3 ступени очистки воздуха.
Поразительная сила всасывания
Корпус пылесоса сделан из прочных, но легких материалов, поэтому вес в вертикальном режиме — всего 2,2 кг. А в ручном еще меньше — 1,55 кг. Пылесос удобно и легко держать одной рукой, да и система управления рассчитана на такой способ захвата. Пластиковый пылесборник отсоединяется при нажатии на специальную кнопку. Длина кабеля — внушительные 4,5 метра, поэтому можно не переживать о необходимости переподключения в другую розетку в комнате. Пылесос можно хранить в вертикальном положении.
Закрученные пути удаления пыли
Используемая в пылесосе новая технология циклонной фильтрации сочетает в себе несколько завихрений, в которых от воздуха отделяется пыль, волосы и другие крупные частицы. В такой системе невозможно образование засоров, а значит сила всасывания со временем не теряется.
Новая форма защиты от пыли
Новый минималистичный дизайн пылесоса имеет оптимизированную конструкцию воздуховодов, позволяющую захватывать пыль со всех сторон и глубоко очищать воздух.
Уникальная технология циклонной фильтрации
Даже мельчайшие пылинки не проскользнут сквозь систему фильтрации пылесоса, которая улавливает всю грязь и предотвращает вторичное загрязнение воздуха.
Мощный двигатель и независимый воздуховод
Особая конструкция воздуховодов снижает сопротивление воздуха и предотвращает потерю силы всасывания. За счет мощного электродвигателя пылесос способен высасывать даже въевшуюся грязь и пыль из глубоких щелей.
С легкостью наведет чистоту во всем помещении
Всего один пылесос справится с разными задачами - в вертикальном положении он очистит пол, а в ручном - мебель и прочие поверхности.
Эргономичная ручка
Пылесос спроектирован таким образом, чтобы его центр тяжести был расположен возле ручки. Сама ручка из двух сегментов отлично подходит для работы удержания пылесоса под разными углами. Кроме того, сам пылесос лишен неуклюжих форм, способных вызвать усталость после длительной работы в разных режимах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Положение регулятора мощности всасывания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Ширина | 22.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Нет |
| Артикул | DX700 |
| Вертикальная парковка | Нет |
| Вес с упаковкой (brutto) | 2,75 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 2,18 |
| Вес устройства вместе со всеми аксессуарами (netto) | 2,2 |
| Высота | 66.2 см |
| Высота (мм) | a3400bd0-f7d9-496a-b91a-3cda4bfb56fd |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15.7 см |
| Год выпуска | 2024 |
| Длина сетевого шнура (м) | 4,5 |
| Дополнительные возможности | Ручной пылесос с насадками |
| Дополнительные насадки | Для мягкой мебели/Щелевая |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Кнопки на ручке | Нет |
| Материал трубки | Пластик |
| Мoдель | DX700 |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,8 |
| Основные насадки | Пол-ковер |
| Особенности | Нет |
| Паркетная щетка | Да |
| Подсветка кнопок | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 600 |
| Прорезиненные колеса | Нет |
| Радиус действия (м) | 5 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 18d9221b-8677-4b68-9a53-ae389f13e44f |
| Режимы работы | Стандартный |
| Сила всасывания | 15 000 |
| Способ упаковки | 0f3b60fa-0177-495b-8e3a-6e873699b70f |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр/Без мешка |
| Тип центральной щетки | Прямоток |
| Турбощетка | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 75 |
- Цена: 1 699 ₴








