влевовправо
-17%Насадка для ирригатора Oclean Nozzle N01 for Oclean W1 Transparent 1 шт
- В наличии
- Код: 62148
101 ₴
84 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная насадка для ирригатора Oclean Nozzle N01 for Oclean W1 Transparent
Насадка под углом 45 градусов
Насадка вращается на 360 градусов
силиконовый материал для защиты
Прозрачный импортный материал
Благодаря сменной насадке для ирригатора Oclean Nozzle N01 for Oclean W1 Transparent вы удаляете гораздо больше налета и остатков пищи из труднодоступных мест. Это позволяет эффективно поддерживать надлежащую гигиену полости рта и поддерживать здоровье десен. Совместимы с ирригатором Oclean W1.
Насадка под углом 45
Насадка под углом 45 градусов помогает сконцентрировать объем воды и делают насадку более мощной.
Вращающаяся на 360 градусов насадка
Вращающаяся на 360 градусов насадка очищает практически любые зоны полости рта.
Защитный материал
Пищевой амортизирующий силиконовый материал для защиты десен от повреждений
Современный материал
Прозрачный импортный материал дает максимальный комфорт во время очистки рта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Вид запчасти | Насадка |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ирригатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6970810551679 |
| Вид насадки | Для иригатора |
| Высота | 1.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 1.3 см |
| Индикатор замены насадки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | N01 |
| Назначение | Для зубов с налетом |
| Новинка | Нет |
| Особенности | FDA сертификат |
| Серия | Удаление налета |
| Совместимость | Oclean W1 |
| Способ упаковки | 9afba706-731c-41de-93d4-fd4a27adf7ae |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функция | Удаление зубного налета |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Чистка языка | Нет |
| Ширина | 8.2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0,014 |
- Цена: 84 ₴

