влевовправо
-17%Чистящая ткань Cecotec Conga GLASS HAND 3.7V
- В наличии
- Код: 50970
479 ₴
399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чистящая ткань Cecotec Conga GLASS HAND 3.7V
Чистящая ткань для пылесосов Cecotec Conga GLASS HAND 3.7V. 100% Новинка и высокое качество. Изготовлен из высококачественных материалов, более прочный. Швабра имеет сильную и длительную мощность очистки, которая может легко обрабатывать различные пятна, такие как следы на полу, остатки сока и масляные пятна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-81429 |
| Высота | 6.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 15 см |
| Мoдель | CCTC-81429 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Cecotec Conga GLASS HAND 3.7V |
| Способ упаковки | e9e78110-acbc-46fc-bb48-ecb5407d29ac |
| Тип аксессуара | Чистящая ткань |
| Ширина | 6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0,001 |
- Цена: 399 ₴

