Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр для JIMMY Filter Kit HW8/HW8 Pro
Оригинальный фильтр для пылесоса JIMMY HW8/HW8 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B0U52730002R |
| Вес | 0,2 |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 10 см |
| Мoдель | JIMMY B0U52730002R |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | HW8/HW8 Pro |
| Способ упаковки | 47b36357-14de-4d57-8d99-a6a1a051f29d |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 150 ₴