влевовправо
-17%Аксессуар для влажной уборки для Cecotec Conga Rockstar
- В наличии
- Код: 43407
719 ₴
599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуар для влажной уборки для серии Cecotec Conga Rockstar
Инновационный резервуар для воды для очистки влажных поверхностей емкостью 150 мл позволяет удалить самую сильную грязь. Превратите свой пылесос в мойщика полов с отличной электрической щеткой.
Высококачественная микрофибра
Резервуар оснащен микрофиброй для идеальной очистки. Совместим с Conga Rockstar 200 Elite, 300 X-Treme и 500 Ultimate.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Резервуар для воды |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-05449 |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 7 см |
| Мoдель | CCTC-05449 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Conga Rockstar 200 Elite/Conga Rockstar 300 X-Treme/Conga Rockstar 500 Ultimate |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип аксессуара | Основная щетка |
| Ширина | 27.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0,4 |
- Цена: 599 ₴



